…style="text-align: justify;"> Ипполит Васильев - Лычное Раненбургский уезд (1884 - ?)

Петр Васильев - Крупники Михайловский уезд (1855 - 1883)

 МИНЕИНЫ

Петр Иаковлев - Спасское Егорьевский уезд (1882 - ?)

 МИРОЛЮБОВЫ

 Андрей Марков - Михайловское (Еропкино) Данковский уезд (1832 - ?)

 Павел Стефанов - г. Раненбург (Трехсвятительская ц.) Раненбургский уезд (1874 - ?)

 Петр Кириллов - Ухолово Ряжский уезд (1842 - 1885)

 Стефан - Благие Раненбургский уезд (1836 - 1848)

Тимофей Петров - Пущино (Крутец) Рязанский уезд (1819 - 1846)

 МИРОСЛАВЛЕВЫ

 Василий Игнатиев - Дубровка Касимовский уезд (1837 - 1881)

 Иоанн Васильев - Касимов (Казанский женский монастырь), протоиерей Касимовский уезд (1870 - 1885)

Иоанн Васильев - Касимов (Николаевская ц.) Касимовский уезд (1885 - ?)

 МИРОСЛАВСКИЕ

Григорий Иоаннов - Ломовое Раненбургский уезд (1846 - 1850)

 МИРОТВОРСКИЕ

 Александр Георгиев - Истье Пронский уезд (1826 - 1848)

 Алексий Николаев - Панинское Пронский уезд (1860 - ?)

 Карп Гаврилов - Покровское Раненбургский уезд (1832 - ?)

 Карп - Келец Старый Скопинский уезд (1873 - 1884)

Николай Карпов - Коровино Михайловский уезд (1873 - ?)

 МИРТОВЫ

 Александр Павлов - Раковы Рясы Верхние Раненбургский уезд (1849 - 1870)

 Александр - Никольское (Пиковы Рясы) Раненбургский уезд (1864 - ?)

 Иоанн Михайлов - Синулицы Касимовский уезд (1843 - 1886)

 Михаил Иаковлев - Касимов (Вознесенский собор) Касимовский уезд (1815 - 1825)

Михаил Иаковлев - Касимов (Казанский женский монастырь), протоиерей Касимовский уезд (1825 - 1850)

 МИХЕЕВСКИЕ

Зосима Алексиев - Летники Сапожковский уезд (1827 - 1878)

 МИШИНСКИЕ

 Никифор Стефанов - Троицкое (Попадьино) Михайловский уезд (1795 - ?)

Прокопий Стефанов - Поздное (Мергутово) Михайловский уезд (1800 - ?)

 МНОЖИНЫ

 Иоанн Карпов - Инякино Спасский уезд (1880 - ?)

Михаил Карпов - Долматово Пронский уезд (1879 - 1884)

 МОДЕСТОВЫ

Андрей Димитриев - г. Рязань (Никольская-Новоямская ц.) Рязанский уезд (1828 - 1836)

 МОЖАРОВЫ

 Андрей Иоаннов - Демкино Раненбургский уезд (1869 - ?)

 Димитрий Феодоров - Покровское (Шишкино) Скопинский уезд (1860 - ?)

 Михаил Иоаннов - Высокое Скопинский уезд (1878 - ?)

 Николай Георгиев - Поляны Рязанский уезд (1818 - 1823)

 Петр Николаев - Троицкое (Попадьино) Михайловский уезд (1839 - 1845)

 Петр Николаев - Захаровка Михайловский уезд (1845 - 1856)

 Петр Николаев - Захаровские (Вороньи) Выселки Михайловский уезд (1845 - 1868)

 Петр Феодотов - Можары Меньшие Сапожковский уезд (1846 - 1865)

Сергий Феодоров - Можары Большие Сапожковский уезд (1814 - 1852)

 МОЖАРОВСКИЕ

 Василий Феодоров - г. Сапожок (Никольская ц.) Сапожковский уезд (1803 - 1839)

Иоанн Феодоров - г. Сапожок (Никольская ц.) Сапожковский уезд (1808 - ?)

 МОЛЧАНОВЫ

 Алексий Васильев - Рачатники Михайловский уезд (1879 - ?)

 Алексий - Протасьев Угол Сапожковский уезд (1853 - 1877)

 Василий Георгиев - Городное Спасский уезд (1856 - ?)

 Василий Иаковлев - Агибалово (Лисов Корь) Михайловский уезд (1816 - 1854)

 Василий Тимофеев - Федоровское (Покровское) Михайловский уезд (1851 - ?)

 Григорий Тимофеев - Казарь Рязанский уезд (1869 - ?)

 Иаков Георгиев - Радушкино Егорьевский уезд (1839 - 1881)

 Иоанн Георгиев - Городковичи, протоиерей Спасский уезд (1848 - ?)

 Иоанн - Жолчино Рязанский уезд (? - ?)

 Иона - Богородицкое Скопинский уезд (1833 - 1860)

 Иосиф Иоаннов - г. Скопин (Вознесенская ц.) Скопинский уезд (1839 - 1849)

 Иосиф Иоаннов - Журавинка Ряжский уезд (1824 - 1839)

 Иосиф - Рудинка Скопинский уезд (? - ?)

 Матфий Тимофеев - г. Пронск (Казанский собор) Пронский уезд (1869 - ?)

 Михаил Ионин - г. Данков (Дмитриевская в Стрелецкой слоб. ц.) Данковский уезд (1857 - 1882)

 Михаил - Дегтярка Скопинский уезд (1882 - ?)

 Сергий Иоаннов - Рудинка Скопинский уезд (1848 - ?)

Стефан Георгиев - Ильмяны Егорьевский уезд (1846 - 1867)

 МОРДВИНОВСКИЕ

Прокопий Максимов - г. Ряжск (Христорождественская в Фофановской слоб. ц.) Ряжский уезд (1819 - 1840)

 МОРОЗОВЫ

 Александр Евдокимов - Пупки Скопинский уезд (1855 - 1871)

 Александр Евдокимов - Князево Займище (Владычня) Скопинский уезд (1871 - ?)

 Георгий Евдокимов - Требунки Данковский уезд (1864 - ?)

 Иаков Аввакумов - Копнино Сапожковский уезд (1849 - ?)

 Феодор Евдокимов - Истобное Раненбургский уезд (1868 - ?)

Феодор Евдокимов - Чемоданово Раненбургский уезд (1866 - 1868)

 МОСТИНСКИЕ

Иоанн Тимофеев - Можары Большие Сапожковский уезд (1811 - 1846)

 МРАМОРОВЫ

Димитрий - Ключ Ряжский уезд (1843 - ?)

 МУДРОВЫ

 Григорий Онисимов - Бежствино Рязанский уезд (1849 - ?)

 Матфий Симеонов - Никиткино Егорьевский уезд (1854 - 1886)

 Матфий - Курово Зарайский уезд (1840 - 1854)

Николай Матфиев - Никиткино Егорьевский уезд (1886 - ?)

 МУРАВЬЕВЫ

 Василий - г. Зарайск (Николаевский собор) Зарайский уезд (1822 - 1823)

 Иоанн Михайлов - Екимовское Рязанский уезд (1870 - 1885)

Иоанн Михайлов - Константиново Спасский уезд (1885 - ?)

 МУРАТОВЫ

 Александр - Новое, что на Борках Сапожковский уезд (1829 - ?)

 Василий Александров - Архангельское (Карповка) Раненбургский уезд (1840 - 1845)

 Василий Александров - Гавриловское Зарайский уезд (1845 - 1880)

 Василий - г. Рязань (Введенская ц.) Рязанский уезд (? - 1872)

Симеон Васильев - Бестужево Пронский уезд (1880 - ?)

 МУРАТОВСКИЕ

Николай Феодоров - Ильмяны Егорьевский уезд (1879 - ?)

 МУРЕТОВЫ

 Григорий Захариев - Захаровские (Вороньи) Выселки Михайловский уезд (1868 - ?)

 Димитрий Иоаннов - Стрешнево (Данковское Городище, Старое Данково) Данковский уезд (1848 - 1887)

 Димитрий Михайлов - Россошные (Кутловы) Борки Сапожковский уезд (1844 - 1849)

 Захарий Васильев - г. Данков (Богословская в Богословской слоб. ц.) Данковский уезд (1835 - 1836)

 Захарий Васильев - НовоИоанновское (Окалок) Данковский уезд (1836 - ?)

 Иоанн Васильев - Малинки (Архангельское) Данковский уезд (1818 - 1837)

 Иоанн Васильев - Долгое Данковский уезд (1842 - 1863)

 Иоанн Иоаннов - Долгое Данковский уезд (1863 - ?)

 Михаил - Морозовы Борки Сапожковский уезд (1845 - 1858)

 Петр Иоаннов - Гремячка Скопинский уезд (1854 - 1882)

 Петр Тимофеев - Ирцы Спасский уезд (1883 - ?)

Тимофей Васильев - Паники (Нововоскресенское, Кудрявщина) Данковский уезд (1834 - 1882)

 МУРОВЛЕНСКИЕ

Исайя Васильев - Муровлянка Сапожковский уезд (1817 - 1851)

 МЩЕРОВСКИЕ

Симеон Феодоров - г. Раненбург (Вознесенская ц.) Раненбургский уезд (1792 - ?)

 МЫШЦЫНЫ

 Василий Архипов - Малинищи (Богородицкое) Пронский уезд (1855 - 1868)

 Димитрий Алексиев - Мышцы Касимовский уезд (1809 - 1835)

Никифор Архипов - Волынь Рязанский уезд (1857 - ?)

 МЯСОЕДОВЫ

Николай Иоаннов - Мордвиново Ряжский уезд (1840 - 1887)

 

Н

 НАГАЙСКИЕ

Стефан Петров - Борок Спасский уезд (1846 - 1858)

 НАДЕЖДИНЫ

 Алексий Стефанов - Струпна Зарайский уезд (1840 - ?)

 Алексий Стефанов - Василия Великого погост Зарайский уезд (1835 - 1840)

 Алексий Стефанов - Белоомут Нижний Зарайский уезд (1854 - ?)

 Андрей Иоаннов - Екатерининское (Петелино) Раненбургский уезд (1869 - ?)

 Евфимий - Полянки Пронский уезд (1842 - 1869)

 Емелиан Иоаннов - Пупки Скопинский уезд (1871 - ?)

 Иоаким Михайлов - Токарево Касимовский уезд (1829 - 1841)

 Иоаким Михайлов - Архангельское Егорьевский уезд (1841 - 1867)

 Иоанн Алексиев - Нарышкино Раненбургский уезд (1843 - ?)

 Иоанн Григорьев - Касимов (Троицкая ц.) Касимовский уезд (1864 - ?)

 Иоанн - Бычки Сапожковский уезд (1862 - 1864)

 Михаил Иоаннов - г. Михайлов (Архангельский собор), протоиерей Михайловский уезд (1866 - ?)

Михаил Иоаннов - г. Ряжск (Христорождественская в Фофановской слоб. ц.) Ряжский уезд (1877 - 1882)

 НАЗАРЕТОВЫ

 Евфимий Михайлов - Алексиевское (Головщина) Раненбургский уезд (1873 - 1882)

 Евфимий Михайлов - Горлово Скопинский уезд (1860 - 1873)

 Иосиф Михайлов - Захаровка Михайловский уезд (1856 - 1868)

 Михаил Ефремов - Ерлино Скопинский уезд (1821 - 1845)

Михаил Ефремов - Хворощевка Скопинский уезд (1845 - 1862)

 НАЗАРЬЕВЫ

Иоанн Прокопиев - Назарьево Сапожковский уезд (1814 - 1851)

 НАЗАРЬЕВСКИЕ

 Симеон Симеонов - Тресвятское Ряжский уезд (1855 - ?)

Трофим Симеонов - Крупники Михайловский уезд (1883 - ?)

 НАПОЛЬСКИЕ

Иоанн Феодоров - Глинки Михайловский уезд (1880 - ?)

 НАРДОВЫ

Михаил Васильев - Дашково Рязанский уезд (1849 - ?)

 НАРЦИСОВЫ (НАРЦИССОВЫ)

 Иоанн Алексиев - Клинск Михайловский уезд (1814 - 1863)

 Петр Иоаннов - Сенницы Зарайский уезд (1866 - 1883)

Петр Иоаннов - Колычевский женский монастырь Егорьевский уезд (1882 - ?)

 НАСИЛОВЫ

 Александр Тимофеев - Насилово Пронский уезд (1837 - 1849)

 Андрей Алексиев - Гремяка Пронский уезд (1850 - 1878)

 Андрей Алексиев - Долматово Пронский уезд (1833 - 1850)

 Андрей Леонтьев - Митинское Рязанский уезд (1850 - 1872)

 Василий Георгиев - Константиново Спасский уезд (1821 - ?)

 Иоанн Космин - Мшанка Скопинский уезд (1834 - 1870)

 Михаил - Насилово Пронский уезд (1868 - 1876)

 Назарий Космин - Ключ Ряжский уезд (1832 - ?)

Стефан Иоаннов - Щурово Зарайский уезд (1867 - ?)

 НАЯДИНЫ

 Симеон Евфимиев - г. Раненбург (Вознесенская ц.) Раненбургский уезд (1830 - 1860)

Симеон Евфимиев - г. Раненбург (Николаевская ц.) Раненбургский уезд (1860 - 1866)

 НЕВЗОРОВЫ

 Василий Иоаннов - Деревенск Спасский уезд (1813 - ?)

 Иоанн Васильев - Новопокровское Егорьевский уезд (1824 - 1830)

 Иоанн Васильев - Деревенск Спасский уезд (1859 - ?)

 Иоанн Михайлов - г. Рязань (Благовещенская ц.) Рязанский уезд (1879 - ?)

 Иоанн Михайлов - г. Рязань (Александро-Невская при ремесленном уч-ще ц.) Рязанский уезд (1878 - 1879)

Михаил - Дубровичи Рязанский уезд (1849 - ?)

 НЕЗЛОБИНЫ

 Александр Евфимиев - Горлово Скопинский уезд (1881 - ?)

 Евфимий Григорьев - Яблонево Скопинский уезд (1855 - 1881)

Иоанн - Костемерево Скопинский уезд (1882 - ?)

 НЕЗНАНОВЫ

Никифор Иродионов - Каменец Рязанский уезд (1847 - ?)

 НЕКРАСОВЫ

 Алексий Евфимиев - Стафурлово Рязанский уезд (1831 - ?)

 Алексий Моисеев - Житово Рязанский уезд (1834 - ?)

 Василий Алексиев - Любичи Зарайский уезд (1862 - 1874)

 Василий Евфимиев - Пирочи Зарайский уезд (1840 - 1861)

 Василий Евфимиев - Починки Егорьевский уезд (1861 - 1890)

 Василий Ильин - Курово Зарайский уезд (1836 - 1840)

 Василий Ильин - г. Пронск (Воскресенская ц.) Пронский уезд (1839 - 1843)

 Василий Ильин - г. Пронск (Благовещенская ц.) Пронский уезд (1843 - 1869)

 Василий - Новоселки Рязанский уезд (1883 - ?)

 Виссарион Иоаннов - Березово Спасский уезд (1843 - 1854)

 Иаков Петров - Березово Спасский уезд (1854 - ?)

 Иоанн Васильев - Тимошкино Спасский уезд (1814 - 1828)

 Иоанн Матфиев - Старая Рязань (Благовещенская ц.) Спасский уезд (1817 - 1819)

 Иоанн Матфиев - Коровка Сапожковский уезд (1840 - 1844)

 Иоанн Матфиев - Песочня (Благовещенская ц.) Сапожковский уезд (1819 - 1841)

 Иоанн Матфиев - Новоникольское (Самодуровка) Сапожковский уезд (1844 - 1860)

 Иоанн Никандров - Телятники Пронский уезд (1879 - 1882)

 Иоанн Терентьев - Высокое (Клин земли) Михайловский уезд (1865 - ?)

 Иоанн - Вакино Зарайский уезд (1868 - ?)

 Лавр Димитриев - Солотча (Сельцо) Рязанский уезд (1845 - ?)

 Никандр Гаврилов - Коростово Рязанский уезд (1881 - ?)

 Никандр Гаврилов - Ростиславль Зарайский уезд (1873 - 1881)

 Никандр Гаврилов - Рядинки Зарайский уезд (1865 - 1873)

 Никифор Сафронов - Борисовское Михайловский уезд (1839 - 1846)

 Никифор Сафронов - Сапково Михайловский уезд (1813 - 1820)

 Никифор Софронов - Пахомово Пронский уезд (1849 - 1869)

 Никифор Софронов - Последово Пронский уезд (1846 - 1849)

 Николай Павлов - Подлипки (Татариново) Рязанский уезд (1873 - ?)

 Павел Матфиев - Ламинка Скопинский уезд (1860 - 1876)

 Павел Матфиев - Булычево Скопинский уезд (1860 - 1870)

Терентий Афанасиев - Красильники Спасский уезд (1834 - 1873)

 НЕУРОНОВЫ

 Димитрий Петров - Никольское Данковский уезд (1860 - ?)

Петр Михайлов - Никольское Данковский уезд (1824 - 1860)

 НЕШУМОВЫ

 Иоанн Трофимов - Никитино Зарайский уезд (1822 - ?)

Николай Иоаннов - Нармушадь Касимовский уезд (1871 - ?)

 НИКИТИНЫ

 Василий Андреев - Дмитриевский Погост, протоиерей Егорьевский уезд (1858 - ?)

 Николай Андреев - Егорьевск (Георгиевский собор) Егорьевский уезд (1867 - 1869)

 Петр Авраамов - Костемерево Скопинский уезд (1864 - 1872)

Петр Авраамов - Городецкое Скопинский уезд (1872 - 1884)

 НИКИТИНСКИЕ

Максим Стефанов - Маслово Верхнее Зарайский уезд (1811 - 1846)

 НИКИТСКИЕ

 Василий - Лужки Михайловский уезд (1878 - ?)

 Владимир Николаев - Прудки Касимовский уезд (1828 - ?)

 Михаил Симеонов - Власовское Егорьевский уезд (1877 - 1885)

 Петр - Никольское (Пиковы Рясы) Раненбургский уезд (1883 - ?)

Прокопий Симеонов - Ведное Раненбургский уезд (1848 - ?)

 НИКОЛАЕВЫ

 Гавриил Иоаннов - Заполье Пронский уезд (1844 - 1853)

Петр Евфимиев - Голенищево Сапожковский уезд (1812 - ?)

 НИКОЛИНЫ

 Алексий Никонов - Неретино

Сделать бесплатный сайт с uCoz