Всероссийское Генеалогическое Древо

 

Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно; не уважать оной есть постыдное малодушие…
А.С.Пушкин
—————

Новости

00:00

Окончание исследовательской работы по истории жизни Зимина Николая Николаевича

Уважаемые посетители нашего сайта!

 

Сообщаем Вам об окончании исследовательской работы по изучению истории жизни выдающегося представителя рода ЗиминыхНиколая Николаевича Зимина (1895—1938), советского государственного и партийного деятеля.

 

Данная исследовательская работа была проведена военным юристом, историко-политическим исследователем базе знаний настоящего сайта, публикацией на популярных сайтах ВикипедиЯ, Многоязычное генеалогическое древо и Генеалогическое древо истории нашего рода со всеми ссылками на источники и фотографиями; с тем, чтобы любой близкий или дальний родственник - или просто человек, столкнувшийся в жизни с упоминанием о Зимине Николае Николаевиче - мог получить полную и объективную информацию о нем.

 

Для этого просто зайдите на сайт ВикипедиЯ или Многоязычное генеалогическое древо и наберите соответственно:

 

Зимин Николай Николаевич

 

Вы увидите ссылку на указанную страницу, пройдя по которой, зайдёте на искомую страницу, где найдете всю информацию о Зимине Николае Николаевиче.

 

С уважением,

Администрация сайта

В начало

 RSS

©Все права защищены законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материалов обязательна ссылка на автора соответствующей статьи и активная ссылка на сайт "История и генеалогия. Библиотека знаний"

 

© M-Rodoslovnay

Сделать бесплатный сайт с uCoz