Всероссийское Генеалогическое Древо

 

Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно; не уважать оной есть постыдное малодушие…
А.С.Пушкин
—————

Новости

00:00

Окончание исследовательской работы по истории жизни Зимина Алексея Николаевича

Уважаемые посетители нашего сайта!

 

Сообщаем Вам об окончании исследовательской работы по изучению истории жизни выдающегося представителя рода Зиминых – Алексея Николаевича Зимина (16/28.06.1871—09.02.1934) - профессора, заведующего кафедрой ЛОР-болезней Томского (в последующем Новосибирского) ГИДУВа.

 

Данная исследовательская работа была проведена военным юристом, историко-политическим исследователем В.С.Кутаевым (в соавторстве с И.А.Ашевской и Г.А.Ушаковой) и увенчалось её размещением в базе знаний настоящего сайта, публикацией на популярных сайтах Многоязычное генеалогическое древо и Генеалогическое древо истории нашего рода со всеми ссылками на источники и фотографиями; с тем, чтобы любой близкий или дальний родственник - или просто человек, столкнувшийся в жизни с упоминанием о Зимине Алексее Николаевиче - мог получить полную и объективную информацию о нем.

 

Для этого просто зайдите на сайт Многоязычное генеалогическое древо и наберите соответственно:

 

Зимин Алексей Николаевич

 

Вы увидите ссылку на указанную страницу, пройдя по которой, зайдёте на искомую страницу, где найдете всю информацию о Зимине Алексее Николаевиче.

 

С уважением,

Администрация сайта

В начало

 RSS

©Все права защищены законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материалов обязательна ссылка на автора соответствующей статьи и активная ссылка на сайт "История и генеалогия. Библиотека знаний"

 

© M-Rodoslovnay

Сделать бесплатный сайт с uCoz